• Спортивная площадка

Спортивная школьная площадка – это территория школы, которая одновременно выполняет роль спортивного тренажёрного объекта и является местом активного отдыха во внеурочное время. Главным требованием к школьной спортивной площадке является – сохранение здоровья детворы и возможность реализовать активную физическую деятельность. Вовлечение подростков в сферу физической активности – одно из эффективных средств развития здорового поколения. А здоровое поколение – это будущее нашей страны.

Наша школьная спортивная площадка предназначена для проведения уроков физической культуры, спортивных кружков и спортивных соревнований разного уровня.

Характеристики площадки

Шведская стенка
    Перекладины
    12 единиц