Меры социальной поддержки обучающихся:

В МКОУСОШ с. Русский Турек отсутствуют основные меры социальной поддержки для обучающихся школы. Есть только поддержка детей-участников Специальной Военной Операции.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии учащимся школы не выплачиваются
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежитие или интернат школой не предоставляется
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Общежитие или интернат школой не предоставляется
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Общежитие или интернат школой не предоставляется

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников в 2023 году:

• Поступление выпускников основной школы:

Общее количество выпускников 9 класса – 16. Продолжили обучение в 10 классе - 7 выпускников (45% от общего количества выпускников). 9 выпускников (55 %) продолжили обучение в ссузах района и области. Учебные заведения, в которые поступили выпускники: КОГПОБУ Кировский медицинский колледж (3), Строительный техникум г. Казань (2), КОГПОАУ Нолинский политехнический техникум (2), КОГОАУ СПО «Уржумский аграрно-технический техникум» (1), КОГПОБУ "Кировский Технологический Колледж" (1).

• Поступление выпускников средней школы:

Общее количество выпускников 11 класса - 4. 100% выпускников нашей школы в 2023 году поступили в учереждения СПО. 50% учеников (2) поступили в КОГОАУ СПО «Уржумский аграрно- технический техникум», 25% учеников (1) поступило в КОГПОБУ "Кировский Технологический Колледж", 25% (1) поступило в КОГПОБУ Вятско-Полянский механический техникум.

Питание в школе детей мобилизованных.
    Питание в школе детей мобилизованных
    Распоряжение о питании в школе детей мобилизованных №1132 за 2022 год
    Питание в школе детей мобилизованных.
    Питание в школе детей мобилизованных
    Распоряжение о питании в школе детей мобилизованных №482 за 2023 год
    Распоряжение о питании в школе детей мобилизованных №338 за 2024 год.
    Распоряжение о питании в школе детей мобилизованных №338 за 2024 год
    Распоряжение о питании в школе детей мобилизованных №338 за 2024 год