• Школьная осенняя ярмарка

Автор: МКОУСОШ с. Русский Турек
    Школьная осенняя ярмарка.

Осенняя ярмарка в школе — это увлекательное и яркое событие, которое охватывает все ступени обучения от младшей до старшей школы. Она позволяет ученикам и их родителям показать свои творческие навыки и продать свои изделия.

Если вы хотите принести что-то на ярмарку, то вам необходимо подумать о том, что вы хотите сделать. Как правило, на ярмарке продаются различные изделия, такие как броши, украшения, предметы интерьера, картины, книги и многое другое.

Если вы любите вышивку, то можете сделать небольшие работы и продать их на ярмарке. Если вы умеете готовить, то можете испечь пирожки или печенье и продать их. Если вы талантливый художник, то можете нарисовать картины и выставить их на продажу.