• Общероссийское собрание для родителей школьников "Как сдать ЕГЭ и ОГЭ на высокий результат в 2024 году?"

Автор: Министерство Образования Российской Федерации
    Общероссийское собрание для родителей школьников "Как сдать ЕГЭ и ОГЭ на высокий результат в 2024 году?".

Уважаемые родители!

18 апреля в 16:00 по мск пройдет обязательное всероссийское родительское собрание, где вы сможете получить готовый план эффективной подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.

Также на собрании будут обсуждаться следующие темы:

•  Как успешно сдать ЕГЭ и ОГЭ в 2024 году?;
      •  К чему готовиться абитуриентам в 2024 году?;
      •  Как помочь ребенку выбрать престижный вуз?;
      •  Как готовиться, чтобы набрать 90+ баллов и оценку 5 на экзамене?;
      •  Тенденции образования в 2024 году;
      •  Правила подачи документов в 2024 году;
      •  План подготовки к ЕГЭ и ОГЭ за оставшееся время.

Подать заявку на участие во втором общероссийском родительском собрании можно по ссылке: https://mossobr.ru/sobraniye

Для вашего удобства собрание будет проходить в формате онлайн.