• Неделя безопасности дорожного движения

Неделя безопасности дорожного движения в школе - это важная и актуальная инициатива, направленная на обучение детей и подростков правилам безопасности на дорогах. В рамках этой недели в школе будут проведены различные мероприятия (с полным списком мероприятий можно ознакомиться здесь).

Неделя безопасности дорожного движения стала ярким и запоминающимся событием для детей, которое помогло им усвоить правила безопасности на дороге и в будущем сохранить свою жизнь и здоровье.

Неделя безопасности дорожного движения.