Питание 01.09.2023

Питание обучающихся организовано в соответствии с Постановлением Правительства Кировской области от 29.11.2010 №79/588 "О порядке предоставления мер социальной поддержки в виде питания обучающимся общеобразовательных учреждений":

а) из малообеспеченных семей в размере 35,00 рублей в день;

б) бесплатное горячее питание для учащихся 1 - 4 классов (завтраки).

С более подробной информацией об условиях питания обучающихся и меню питания, утверждённом в МКОУСОШ с. Русский Турек Вы можете ознакомиться по следующим ссылкам:

1. Столовая;

2. Организация питания в образовательной организации.