• Защита индивидуальных итоговых проектов (ИИП)

18 марта в МКОУ СОШ с. Русский Турек состоялась защита индивидуальных исследовательских проектов в 9 классе.

ИИП – это один из видов допуска к сдаче основных государственных экзаменов (ОГЭ).

Девушки и юноши предложили членам комиссии проекты разной тематики:

1. «TikTok в жизни подростка»;
    2. «Буллинг в школе – проблема XXI века»;
    3. «Исследование качества шоколада»;
    4. «История марийского народа»;
    5. «Русская национальная кухня и её особенности»;
    6. «Александр Васильевич Суворов – человек, сделавший Новое время» и многие другие.

Радует, что современные школьники увлечённо собирают и познают материал из разных областей и временных измерений.
    Всех девятиклассников и педагогов, курирующих работы детей, поздравляем с успешной защитой проектов. Вы – молодцы!

Защита индивидуальных итоговых проектов (ИИП).