• Занятия кружка "Тропинка к профессии" в МКОУСОШ с. Русский Турек

Девчонки и мальчишки 1-2 класса на занятии кружка "Тропинка к профессии" на протяжении 1-й четверти познакомились с профессиями сотрудников и гостей школы, составили календарь профессиональных праздников сотрудников нашей школы, сходили в магазин "Авокадо" на экскурсию и сами поработали в роли продавца на "Осенней ярмарке". А также поздравили с профессиональным праздником библиотекаря школы Галину Анатольевну, с Днём шофёра Владимира Викторовича Вершинина и с Днём тренера Николая Васильевича Кожевникова.

Как здорово, что в нашем небольшом коллективе работают люди разных профессий под руководством директора школы Людмилы Валерьевны Поповой.

27 октября пятница
    Занятия кружка "Тропинка к профессии" в МКОУСОШ с. Русский Турек.