• Юбилей нашей замечательной учительницы

Сегодня, 30 декабря, собрала на свой 65-летний юбилей коллег в стенах школы замечательный человек Гилёва Наталья Александровна.

Наталья Александровна начала работать в школе с 1992 года. Вышла на заслуженный отдых в июне 2022, проработав в Русско-Турекской школе учителем математики 30 лет.

Юбилярше дарили подарки, исполняли для неё песни, частушки, составленные супругами Воробьёвыми. Все присутствующие вспоминали забавные истории из школьной жизни. Получали удовольствие от разнообразия вкусных блюд, приготовленных и красиво оформленных на празднике. Особенно - огромный торт, приготовленный дочерью Полиной.

Все были рады встрече! А педагоги элегантного возраста получили удовольствие, пройдя по родной школе, заглянув в кабинеты, вспомнив по фото на стендах коллег, с которыми работали.

30 декабря суббота
    Юбилей нашей замечательной учительницы.