• Выступление Кировского театра кукол «Принцесса Карамелька» в КДЦ г. Уржума

Уржумский район, город Уржум, ул. Рокина, 15

Новости культуры

Ни для кого не секрет, что каждая девочка мечтает быть принцессой, поэтому легко узнает себя в принцессе Карамельке. А каждый мальчик поймет, что очень похож на храброго принца Коржика. И, полюбуйтесь, какой в спектакле замечательный и веселый король Тортоль! Но что станет со злым колдуном Шоколдуном и старушкой Чёрствой ватрушкой? Ну, конечно, как и полагается в самой настоящей сказке, они обязательно станут добрыми.

Сегодня учащиеся школы посмотрели самый вкусный спектакль из репертуара Кировского театра кукол «Принцесса Карамелька». Удивительно необычный спектакль!

Все решили, что кукольный спектакль - это здорово!

28 сентября четверг
    Выступление Кировского театра кукол «Принцесса Карамелька» в КДЦ г. Уржума.