• Выпускной вечер  у воспитанников подготовительной группы детсада "Солнышко"

Уржумский район село Русский Турек улица Пристанская, дом 28

30 мая у воспитанников подготовительной группы детсада "Солнышко" состоялся выпускной вечер! Сказочные герои помогали вести праздничную программу: Двойка - младший воспитатель группы Лариса Григорьевна Комлева, Мальвина - Сергеева Валерия, Буратино - Сергеева Лидия (ученица 1 класса), Маленький Принц - Шмакова Арина. Дети читали стихи, пели песни, танцевали, играли, выполняли задания. Традиционная церемония награждения детей и родителей, угощение и детская дискотека, фотографирование никого не оставили равнодушными. Праздник прошел в уютной, теплой, душевной обстановке. Дети приглашали родителей на прощальный танец и игру. Праздник удался на славу!

Желаем ребятам удачи и успехов в школьной жизни!

Желаем вам ,ребята, здоровья, успехов, радости в учении, добросовестного отношения к учебе и труду! Идите смело по дороге знаний!

Выпускной вечер  у воспитанников подготовительной группы детсада "Солнышко".