• ВЫПУСКНОЙ-2024 в 11 классе МКОУСОШ с. Русский Турек

Быстро летит время: год за годом, класс за классом.

Первый класс … Помните – мамы привели вас 1 сентября на линейку. А вы держали в руках огромный букет цветов, а за плечами у вас был новенький ранец… Помните?

Помните – новенький букварь, выученный алфавит, таблица умножения, жи-ши? Ваш первый учитель… Помните?

Пятый класс. Новая жизнь, беготня по школе, косички, бантики… Помните?

Девятый класс. Первые экзамены… Волновались вы, волновались ваши родители, переживали учителя, но всё уже позади. Помните?

Друзья, одноклассники, учителя… Помните?

Школьные звонки… И Последний звонок. Помните?

Ухаживание мальчишек, записки, звонки, дискотеки, первая любовь… Помните?

Пролетели годы незаметно -
    До свиданья, школа навсегда!
    Знай, минуту расставания эту
    Ты забыть не сможешь никогда!

Воплотить мечту свою старайся
    И в большую жизнь смелей иди!
    В дружбу верь, в себе не сомневайся -
    Ждут успех и счастье впереди!

28 июня пятница
    ВЫПУСКНОЙ-2024 в 11 классе МКОУСОШ с. Русский Турек.