• Встреча учеников 1-5 классов с Дедом Морозом в его резиденции

г. Киров, д. Кобели, ул. Параллельная, д. 19

26 декабря 2022 года учащиеся 1, 2, 3, 4 и 5 классов посетили резиденцию Деда Мороза. Встретились со сказочными героями, поучаствовали в увлекательном новогоднем квесте, творческом мастер-классе по изготовлению свечи, поиграли, потанцевали и попили чай со Снегурочкой и Дедом Морозом. Довольные гостеприимством, но потратившие силы в танцах и играх, отправились в кафе "Диалог", где сами дети выбирали блюда на обед и совершали оплату. Счастливые отправились домой.

Выражаем слова благодарности за организацию поездки:

• за организацию поездки Галине Александровне Дехтярь,
    • за сопровождение Руслану Владимировичу Дехтярь,
    • медсестре Татьяне Витальевне Мериновой,
    • автоколонне г. Нолинска за предоставленный для поездки комфортный автобус,
    • водителю Дмитрию, сотруднику 26 автоколонны г. Нолинска, - за профессионализм,
    • родителям - за спонсорство.

Особое спасибо классным руководителям: Татьяне Семëновне Швецовой и Надежде Фëдоровне Морозовой!

26 декабря понедельник
    Встреча учеников 1-5 классов с Дедом Морозом в его резиденции.