• Встреча старшеклассников с выпускницей школы

Встреча старшеклассников (учеников 10-11 классов) с выпускницей школы 2004 года Григорьевых Анной Николаевной.
    15 сентября четверг
    Встреча старшеклассников с выпускницей школы.

5 сентября в рамках занятия «Разговоры о важном» состоялась встреча учеников 10, 11 классов с выпускницей школы 2004 года Григорьевых Анной Николаевной., капитаном воздушно-десантных войск, помощником командира полка по физической подготовке.

Анна Николаевна рассказала ребятам о службе, о странах, в которых побывала, о людях разных национальностей, с которыми служила. Все слушали очень внимательно, с удовольствием рассматривали фотографии.

Было очень интересно и познавательно. Дети после встречи делились своим мнением. «Каждый человек кузнец своего жизненного пути,» - такую простую истину они поняли.

Оказывается, обычные мальчики и девочки из села могут достичь больших высот. Не надо бояться, нужно стремиться!