• Встреча с участником Специальной военной операции (СВО)

Сегодня учащиеся школы встретились с участником военной операции. Сначала он побывал в 1-4 классах, затем в 5-8, а потом в 9-11. Он рассказал о быте солдатской жизни, о том, что российских военных с большой радостью встречают на территориях, которые освобождаются от нацистов в Донбассе. Рассказал, что армия оснащена техникой мощной и что в частях ожидается современное переоснащение.

Учащиеся начальных классов спели песню «Наша армия самая сильная» и передали письма на фронт. Ведь мы узнали, что письма детские прикреплены не только в палатках, но и в боевых машинах.

В память о встрече боец подарил флаг войск ПВО. Старшеклассники попросили примерить военную форму. Разговор "глаза в глаза" вселил в ребят чувство гордости за защитников, за армию, за Россию!

28 февраля вторник, 09:00
    Встреча с участником Специальной военной операции (СВО).