• Встреча с творческим человеком в дошкольной группе МКОУСОШ с. Русский Турек

Собрание Литература Литературное чтение
    Уржумский район село Русский Турек улица Пристанская, дом 28

В преддверии женского праздника в дошкольной группе МКОУ СОШ с. Русский Турек состоялась встреча с Верой Борисовной Мизевой (литературный псевдоним Агния Шиляй), бабушкой нашей воспитанницы группы "Солнышко" Черновой Светланы, поэтом из города Кирс Кировской области.

Презентация новой книги "Село Одуванчиково и его обитатели" прошла в игровой форме в библиотеке детского сада в тёплой, дружественной обстановке. Затем дети подарили автору свои рисунки, сделали фото на память и получили в подарок книгу стихотворений и рассказов для детей от 3-х лет с автографом. Мы пригласили Веру Борисовну на праздничный концерт для мам и бабушек, и она любезно согласилась.

Все были под впечатлением этой встречи, не хотелось расставаться! Как хорошо,что у нас есть такие добрые, талантливые, душевные, мудрые, отзывчивые бабушки! Мы благодарим Веру Борисовну и желаем долгих творческих лет, вдохновения, новых книг и новых творческих встреч!

Встреча с творческим человеком в дошкольной группе МКОУСОШ с. Русский Турек.