• Встреча с интересным человеком в дошкольной группе МКОУСОШ с. Русский Турек

Сегодня, 17 мая, для детей старшего дошкольного возраста в честь основания Черноморского флота (13 мая) и день основания Балтийского флота (18 мая) была организована встреча со старшиной первой статьи Домниным Василием Андреевичем.

Василий Андреевич рассказал о детстве, юности, годах учёбы в посёке Аркуль, трёх годах службы на флоте, о своей дальнейшей учебе, практике на судах в разных городах страны и работе на речном флоте Волжского бассейнового управления пути РСФСР. Ребята с удовольствием посмотрели фотографии, ценные вещи, памятные альбомы и книгу. Много интересных историй из жизни моряков речного флота рассказал Василий Андреевич. С нескрываемым интересом и восхищением смотрели ребята на фотографии Василия Андреевича в морской форме, задавали вопросы, рассматривали подаренную детям карту реки Вятка.

С благодарностью дети преподнесли букет цветов и подарили песню "Якорёк", сделали фото на память.

Благодарим Василия Андреевича за познавательную беседу! Ждём новых встреч!

Встреча с интересным человеком в дошкольной группе МКОУСОШ с. Русский Турек.