• Всероссийский проект "Классные встречи"

Всероссийский проект "Классные встречи" реализуется в рамках поручений Президента РФ В. Путина с 2019 года. Здесь школьники страны общаются с интересными людьми.

Сегодня в преддверии Дня Учителя разговор вела советник директора по воспитанию Романова Ирина Анатольевна. Она рассказала о значимости учителей в жизни каждого человека, о том, как с детства мечтала стать учителем, как шла к этой цели. А ещё школьники с интересом рассмотрели личные фото из октябрятского и пионерского детства педагога.

Всероссийский проект "Классные встречи".