• Успехи педагогов нашей школы

Уржумский район, город Уржум ул. Чернышевского, 19

1 марта В Уржумском районе подведены итоги конкурса «Учитель года-2024» и названы имена победителей.

За профессионализм и высокий уровень подготовки и прохождение всех конкурсных испытаний, за безграничную любовь к детям Победителем конкурса «Учитель года-2024» в номинации «Директор года» стала директор школы ПОПОВА ЛЮДМИЛА ВАЛЕРЬЕВНА.

Победители и призёры конкурса награждены грамотами администрации Уржумского муниципального района, цветами, а также подарками от Благотворительного Фонда «Наследие Вятки».

Педагогический коллектив, дети и родители от всей души поздравляют Людмилу Валерьевну!

Успехи педагогов нашей школы.