• Успехи педагогов нашей школы

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО за театральный проект «Кем быть?»

ВЕТЛУЖСКИХ ВАЛЕНТИНА ВАЛЕРЬЕВНА, учитель начальных классов, приняла участие в конкурсе Общественной палаты Кировской области на присуждение знака «ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРИЗНАНИЕ - 2023"» в номинации «Сердце отдаём детям» с театральным проектом «Кем быть?» и была награждена Благодарственным письмом.

Коллеги и администрация школы так отзываются о Валентине Валерьевне: "Это очень творчески работающий учитель. Она со своим классом на виду села в течение всего года: на концертах в доме культуры с театральными постановками, песнями, стихами, на встречах с писателями в библиотеках села и района, с индивидуальными поздравлениями к праздникам пожилых людей и др. Очень лёгкая на подъём. Активная, жизнерадостная, инициативная. Берётся за любое дело, и всё у неё получается".

Мы гордимся Вами, Валентина Валерьевна!!!

03 февраля суббота
    Успехи педагогов нашей школы.