• Урок профориентации

Выбор профессии относится к одному из самых важных жизненных решений. Каждый определяет для себя не только основное занятие, но и круг общения, стиль жизни, а иногда и судьбу.

В рамках профориентационной работы в школе состоялся час общения выпускников 9 и 11 классов с выпускницей школы Логашановой Ольгой, которая учится в Марийском государственном университете г. Йошкар-Олы на факультете общего и профессионального образования, на последнем, 5 курсе.
    Ольга рассказала о своём учебном заведении, поделилась впечатлениями о поступлении, учёбе, студенческой жизни.

В завершение встречи Ольга пожелала будущим выпускникам хорошей подготовки к государственной итоговой аттестации, правильно сделать свой профессиональный выбор.

Урок профориентации.