• Урок мужества «Невыдуманные истории о блокаде»

Уржумский район село Русский Турек

27 января библиотеку в селе Русский Турек посетили учащиеся 2 класса Русско-Турекской средней школы (классный руководитель Татьяна Семёновна Швецова).

Для них проведён урок мужества «Невыдуманные истории о блокаде». Дети услышали рассказ о тяжёлой, порой невыносимой, жизни в блокадном Ленинграде, о мужестве и стойкости его жителей.

Посмотрели документальный фильм «Один день из жизни блокадного Ленинграда» и короткометражку «Сокровище времён блокады». И, конечно же, выбрали книги для чтения.

Урок мужества «Невыдуманные истории о блокаде».