• Учебно-полевые сборы для учащихся 10 классов Уржумского, Малмыжского и Кильмезского районов

Малмыжский район

С 27 мая по 30 мая на базе Савальского политехникума прошли учебно-полевые сборы для учащихся 10 классов Уржумского, Малмыжского и Кильмезского районов. На сборах ребята учились маршировать и выполняли тактические, физические, огневые и строевые подготовки. От нашей школы ездили:

1. Попов Сергей;
    2. Комиссаров Олег;
    3. Степанов Александр;
    4. Меркурьев Артём.

С лучшей стороны проявил себя Степанов Александр. По окончании сборов он был награждён грамотами и кубком как один из лучших курсантов в физической подготовке. Он занял 1 место в метании гранаты, 2 место в беге на 1000 метров и 2 место в беге на 5000 метров. Александр был награждён грамотой в номинации "лучший дневальный".

Также отличился Комиссаров Олег, который был лучшим в огневой подготовке, заняв 1 место. Поздравляем юношей 10 класса с успешным прохождением учебно-полевых сборов

27-30 мая
    Учебно-полевые сборы для учащихся 10 классов Уржумского, Малмыжского и Кильмезского районов.