• Участие учащихся нашей школы в областном конкурсе сочинений на тему "Мой любимый учитель"

14 сентября обучающиеся нашей школы приняли участие в школьном этапе областного конкурса сочинений на тему "Мой любимый учитель".

Особенно увлечённо работали ученики 5 класса, ведь они точно знали, о ком будут писать свои сочинения: о самой дорогой Надежде Фёдоровне!

Ребятам ещё трудно свыкнуться с мыслью, что начальная школа позади и теперь им предстоит осваивать более трудный этап в жизни.

Новые предметы, новые учителя, новые требования. Успехов Вам, дорогие пятиклассники!

14 сентября четверг
    Участие учащихся нашей школы в областном конкурсе сочинений на тему "Мой любимый учитель".