• Церемония открытия первичного отделения РДД и молодёжи "Движение первых" в МКОУСОШ с. Русский Турек

Сегодня 13 декабря торжественно и празднично состоялась церемония открытия первичного отделения Российского движения детей и молодежи "Движение первых".

Первыми были приняты поздравления от директора школы Поповой Л.В. Людмила Валерьевна пожелала ребятам новых свершений и интересных, незабываемых дел. Присутствующие гости, муниципальные координаторы проектов "Навигаторы Детства" Зайцева И. Г. и "Движение первых" Батина Е. В. дали напутствия, шагать по пути творчества, развития и успеха, принимая участие в различных проектах.

"Быть яркими, целеустремленными и активными" - поздравив, пожелала глава сельской администрации Меринова Н. А.
    Бурными апплодисментами приветствовался каждый художественный номер. В зале царила атмосфера веселья, задора и позитива.
    Поздравляем школу со стартом.

Теперь мы - в Движении!!!

13 декабря среда
    Церемония открытия первичного отделения РДД и молодёжи "Движение первых" в МКОУСОШ с. Русский Турек.