• Целевое профилактическое мероприятие "Зимние каникулы"

В преддверии зимних каникул в МКОУ СОШ села Русский Турек состоялась встреча с выпускником нашей - школы старшим государственным инспектором дорожного надзора младшим лейтенантом полиции УМВД России по Уржумскому району Антоном Александровичем Пехпатровым.

Вместе с детьми вспомнили правила дорожного движения в зимнее время на дорогах и улицах, пешеходных переходах, перекрестках. Антон Александрович ещё раз  повторил ученикам правила поведения в салоне автобуса, личного автомобиля; вспомнили дорожные знаки, которые должен знать и выполнять каждый ребенок. А также ещë раз Антон Александрович напомнил, что в тёмное время суток нужно иметь на одежде светоотражатели.

22 декабря четверг
    Целевое профилактическое мероприятие "Зимние каникулы".