• Точка роста: новое событие

15 сентября четверг
    Обращение главы Администрации сельского поселения Н. А. Мериновой.
    Обращение главы Администрации сельского поселения Н. А. Мериновой
            Открытие Центра "Точка роста"- важное событие для нашей школы. 15 сентября 2022 года в школе дан старт открытию "Точки роста" в рамках федерального проекта "Современная школа". Он даёт возможность сделать учебный процесс для детей более современным и занимательным, даёт возможность практически отработать учебный материал по предметам естественно-научного цикла в формате урочных и внеурочных занятий", - отметила директор школы Попова Людмила Валерьевна. С поздравлениями обратилась глава Администрации сельского поселения Меринова Н. А. Она пожелала успехов и новых достижений как ученикам, так и педагогам. После торжественного открытия пятиклассники отправились на занятие по практической биологии.