• Сводные отряды МКОУСОШ с. Русский Турек. Событие №8

Уржумский район село Русский Турек, Уржумский район деревня Кизерь

"Милосердие"

19 июля ребята нашей школы посетили участника СВО Лебедева Юрия Алексеевича, который учился в Русско-Турекской школе. Ездили в деревню Кизерь на велосипедах. Встретили очень радушно родные Юрия и после беседы с ним угостили сладостями. Юрий рассказал ребятам о военных буднях под Луганском и Донецком. Впечатления у всех остались приятные. Что впечатлило из беседы с Юрием Алексеевичем: солдаты живут между собой очень дружно: один за всех, и все за одного.

А по пути туда и обратно восхищались родными местами!

19 июля пятница
    Сводные отряды МКОУСОШ с. Русский Турек. Событие №8.