• Изучение живой природы

Точка роста Биология
            В рамках проекта "Точка роста" ребята нашей школы продолжают изучение живой природы. Уже известно более 390 тысяч видов растений, но учёные всё ещё находят новые, ещё неизвестные науке. Чтобы было проще ориентироваться в таком огромном количестве, их делят на группы: классифицируют и систематизируют. По готовым гербариям этим занимались ребята 5 класса, а шестиклассники смогли изготовить свои собственноручные экземпляры засушенных растений.
    Изучение живой природы.