• Соревнования по волейболу на кубок Деда Мороза и Снегурочки

Конкурсы и соревнования Физическая культура
    Уржумский район, город Уржум, ФОК

16 декабря в Уржумском ФОКе прошли ежегодные соревнования по волейболу на кубок Деда Мороза и Снегурочки. Особенностью этих соревнований является возможное участие в командах студентов. В юношеском турнире приняло участие 7 команд. Не осталась в стороне и наша команда, за которую играли: Кожевников Максим, 11 класс, Патрушев Эдуард, 9 класс и бывшие ученики нашей школы, а теперь студенты Бушковы Данила и Никита, Сметанин Артем, Окунев Руслан.

Не испытав проблем в играх с командами Пиляндыша и Буйска 2:0, проиграли в равной борьбе команде гимназий 1:2. В полуфинале встретились с фаворитами турнира командой Лазарево и победили их 2:1. В финале нашу команду ждало новое испытание с незнакомой командой города Малмыжа. Показав всё мастерство, волю к победе, характер, а где-то и везение было на нашей стороне, ребята вырвали победу у гостей 2:1. Каждая команда была премирована тортом, а призеры грамотами и медальками. Победитель увозит домой переходящий кубок в виде Деда Мороза. Подготовил нашу команду Кожевников Николай Васильевич.

16 декабря суббота
    Соревнования по волейболу на кубок Деда Мороза и Снегурочки.