• Школьная дискотека - "МАВРАЛЬ!"

Под таким названием прошла в школе 1 марта, в первый день весны, дискотека для обучающихся 7-11 классов.

Почему мы так назвали нашу дискотеку? Поскольку наши любимые праздники: «мужской» и «женский» - находятся в календаре совсем близко друг от друга, то мы решили объединить их в один праздник и назвать его «МАВРАЛЬ», т. е. март и февраль. И в один день отметить эти даты весёлой дискотекой, поздравить всех сразу с двумя праздниками.

Программа вечера:

Первое - танцы!
    Второе - весёлые танцы!
    Третье - быстрые танцы!
    Четвёртое - медленные танцы!
    Пятое - танцы до упаду!
    В общем: дискотека, дискотека!

Школьная дискотека - "МАВРАЛЬ!".