• ШАГИ К УСПЕХУ!!!

С 18 по 22 марта с целью популяризации чтения художественной литературы для обучающихся начальных классов проходил районный конкурс "ЛИТЕРАТУРНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП", в котором приняло участие 7 школ города и района.

На данный конкурс от нашей школы представили работу обучающиеся 3 класса: Гуляева Ксения и Бушков Матвей. Работа выполнена под руководством классного руководителя 3 класса Швецовой Татьяны Семёновны.

Тема работы "180 лет со времени написания Х. К. Андерсеном сказки «Снежная королева». И вот долгожданный результат - ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ!

Видео конкурсной работы можно посмотреть по следующей ссылке.

Поздравляем!

ШАГИ К УСПЕХУ!!!.