• ШАГИ К УСПЕХУ!!!

Уржумский район, город Уржум, МКОУСОШ №3 г. Уржума

20 мая в г. Уржуме состоялся 25-ый юбилейный ежегодный районный Слёт одаренных школьников «СОЗВЕЗДИЕ – 2024».
    На празднике чествовали лучших выпускников 11 классов образовательных организаций Уржумского района в следующих номинациях: учащиеся отличившиеся в учёбе, медалисты федерального и регионального уровней; учащиеся, показавшие высокие достижения в конкурсном движении, активисты общественного движения, волонтёры; учащиеся, отличившиеся в спорте.

Нашу школу представлял ученик 11 класса КОЖЕВНИКОВ МАКСИМ, достигший высоких результатов в спорте.
    Поздравляем!

ШАГИ К УСПЕХУ!!!.