• ШАГИ К УСПЕХУ!!!

Уржумский район, город Уржум

В рамках мероприятий программы по профилактике правонарушений и преступлений 2023-2024 учебного года, с целью формирования здорового образа жизни, правильного поведения несовершеннолетних , с целью заострения внимание проблеме терроризма и экстремизма в обществе проведен конкурс плакатов среди обучающихся школ Уржумского муниципального района.

В конкурсе приняли участие 46 обучающихся. Жюри подвело итоги, выявило призёров и победителей.

Среди возрастной категории 5-8 классов ПОБЕДИЛИ:

• 3 место - Данилова Елизавета, ученица 7 класса.

Среди возрастной категории 9-11 классов:

• 1 место - Данилова Дарья, ученица 9 класса.

ПРИЗЁРОМ районного конкурса плакатов стала:

• Чулкова Диана, ученица 9 класса.

Сертификат участника вручили Поповой Тамаре, ученице 9 класса.

Дальнейших вам творческих успехов, девочки!

14 декабря четверг
    ШАГИ К УСПЕХУ!!!.