• "Родительский патруль и контроль купающихся на пляже". Новость №1

Уржумский район село Русский Турек

В рамках поручения губернатора Кировской области Александра Соколова «родительские патрули» продолжают обеспечивать безопасность детей на водных объектах.

Родители выходят в рейды по утвержденному графику, выявляют несовершеннолетних, находящихся на водоеме без присмотра взрослых.

В ходе патрулирования проводятся профилактические беседы.

Напомним, что «родительские патрули» созданы в целях предупреждения и исключения несчастных случаев с детьми на водных объектах в летний период, а также повышения ответственности родителей за жизнь и безопасность детей.

Патрули будут функционировать в течение всего периода летних каникул.

15 июля понедельник
    "Родительский патруль и контроль купающихся на пляже". Новость №1.