• Региональный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых»

г. Киров, микрорайон Вересники, пер. Средний, 15

Региональный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых» проходил на манеже спортивного комплекса «Вересники» 19-21 апреля. В нём приняли участие и ребята из нашего района. Это команда «РусТур» школы села Русский Турек и команда «ЛИС» школы №3 города Уржума. Всего же в соревнованиях приняло участие 29 команд в 4 возрастных категориях!

Игра была очень напряжённой и увлекательной, ребята старались изо всех сил, им предстояло выступить в дисциплинах: гимнастика, метание мяча в цель, скакалка, планка, челночный бег, эстафета, сыграть в вышибалы и бесконтактное регби. Все испытания ребята преодолевали со спортивным настроем, позитивом и стремлением к победе.

Три дня соревнований пролетели незаметно, благодаря насыщенной программе от регионального отделения Движения Первых. Ребята из всех уголков Кировской области смогли:

1. принять участие в спортивных состязаниях;
    2. посетить креативные игровые площадки Движения Первых;
    3. посетить экскурсии по городу;
    4. сходить в кинотеатр;
    5. получить заряд бодрости и отличного настроения!

Местное отделение Движения Первых благодарит руководителей команд Кожевникова Николая Васильевича и Иванова Андрея Евгеньевича за подготовку участников!

Желаем дальнейших спортивных успехов!

Быть Первым - значит быть в хорошей спортивной форме! Присоединяйся к спортивной команде Первых - вступай в Движение!

Движение Первых. Спорт и ЗОЖ

Региональный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых».