• Региональная акция «Сдаём ОГЭ вместе!»

Собрание Русский язык

По инициативе министерства образования Кировской области с 10 по 22 апреля 2024 года проводится региональная акция «Сдаём ОГЭ вместе». В ходе акции родители обучающихся 9 классов познакомятся с процедурой проведения основного государственного экзамена.

Сегодня, 15 апреля, в рамках акции трое родителей обучающихся 9 класса написали экзаменационную работу по русскому языку.

Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее напряжение, связанное с подготовкой к ОГЭ, а также родителям проверить свои знания по русскому языку.

Региональная акция «Сдаём ОГЭ вместе!».