• Районный конкурс "БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО"

Уржумский район, город Уржум, КОГОАУ "Гимназия г. Уржума"

Сегодня, 18 июня, прошёл районный конкурс «Безопасное колесо - 2024».

Наша команда:

1. Чернов Светослав, ученик 5 класса (капитан команды);
    2. Романов Данил, ученик 4 класса;
    3. Шибанова Ульяна, ученица 4 класса;
    4. Окунева Елизавета, ученица 5 класса

Ребятам предстояло справиться с практическими и теоретическими заданиями: показать знания ПДД, основ безопасности жизнедеятельности и основ оказания первой медицинской помощи, выполнить фигурное вождение велосипеда на специально оборудованной препятствиями площадке.

Ребята получили награды:

• В индивидуальном первенстве - Романов Данил - Диплом III степени в номинации "Фигурное вождение велосипеда";
    • Диплом за 4-е место в командном первенстве «Основы безопасности жизнедеятельности».

Молодцы! Желаем ребятам дальнейших успехов!

18 июня вторник
    Районный конкурс "БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО".