• Районные соревнования по легкоатлетическому многоборью "Старты надежд"

Уржумский район, город Уржум ул. Рокина, 32а

26 мая в г. Уржуме на стадионе "Школьник" прошли районные соревнования по легкоатлетическому многоборью "Старты надежд" среди учащихся 2010 г. и моложе. В программу соревнований вошли бег на 60 м, бег на 800 м, метание мяча на дальность с разбега, прыжки в длину с разбега.

Наши победители:

1. Курочкин Владимир (6 класс);
    2. Патрушева Валерия (6 класс);
    3. Гилязов Михаил (6 класс).

Поздравляем ребят с успешным выступлением на соревнованиях и желаем им дальнейших спортивных успехов!

Ребят подготовил учитель физической культуры Кожевников Николай Васильевич.

Районные соревнования по легкоатлетическому многоборью "Старты надежд".