• Районные конкурсы: "Мой любимый воспитатель" и "Юные таланты"

Уржумский район, город Уржум

12 мая дети старшего дошкольного возраста, воспитанники группы "Солнышко" (воспитатель Кальсина Т.А), приняли участие в районных конкурсах: "Мой любимый воспитатель" (конкурс чтецов) и конкурс "Юные таланты" (пение, танцы). Девочки достойно выступили!

Итоги: конкурс "Мой любимый воспитатель" - Тимшина Анастасия и Касимова Виктория - призёры; конкурс "Юные таланты" (номинация "Народный танец") - Шмакова Арина - победитель. Желаем девочкам новых побед!

Районные конкурсы: "Мой любимый воспитатель" и "Юные таланты".