• Профориентация для учеников 9 класса

Уржумский район, город Уржум, ул. Яранский тракт, 21

3 апреля учащиеся 9 класса совместно с классным руководителем Поповой О. В. посетили Уржумский аграрно-технический техникум. Экскурсия началась с выступления заведующей воспитательным отделом Вараксиной Т. Н., которая рассказала о направлениях обучения, условиях приëма, проживании в общежитии, стипедии.

Затем преподаватели провели для ребят мастер-классы по кулинарии (выпечка печенья из песочного теста), ветеринарии и по вождению автомобиля и подарили именные ручки и календарики.

Мы благодарим коллектив техникума за тëплый приëм и познавательные занятия!

Профориентация для учеников 9 класса.