• Профориентационный час среди учащихся нашей школы

Сегодня, 17 февраля, час по профориентации для обучающихся школы провели представители индустриально-педагогического колледжа города Советска: преподаватель физкультуры Афанасьева Анна Андреевна и Сотникова Ольга (выпускница нашей школы). Мы виртуально посетили кабинеты, спортзал, поприсутствовали на разных мероприятиях студентов. Сейчас колледж учит на учителей начальных классов, учителей физкультуры и воспитателей. В 2023 году исполняется 120 лет педагогическому учреждению.

Оля Сотникова хочет вернуться в район и работать учителем!! Ждём!

Профориентационный час среди учащихся нашей школы.