• Проект "ОтВАЖНЫЕ роли" - Новость №5

Уржумский район село Русский Турек

"ОтВАЖНЫЕроли"

Ученики 4 класса продолжают участвовать в проекте "ОтВАЖНЫЕ роли".

Выполняя очередное задание, ребята должны были узнать у родителей о семейных традициях голосования.
    Голосование проходило массово, это был настоящий семейный праздник. Много нового узнали дети о выборах. Например, бабушка одного из учеников была членом избирательной комиссии, кто-то добирался до избирательного участка на автобусе, а пожилые люди голосовали на дому.

Дети поняли, что всегда выборы были и остаются важным событием в жизни каждого гражданина России.

С видеоматериалом по данной теме можно ознакомиться по следующей ссылке.

Проект "ОтВАЖНЫЕ роли" - Новость №5.