• Проект "Добрые игры" ЦДОД г. Уржума

Уржумский район, город Уржум, ул. Советская, дом 31

На сегодняшний день существует огромное количество развивающих настольных игр для детей. Огромным преимуществом является то, что в них можно играть в любое время как одному, так и компанией.

Сегодня мальчишки- пятиклассники собрались в школе и с удовольствием открыли набор настольных игр, подаренный ЦДОД. Особо завлекла игра "UNO". А в "Твинити" захотелось сыграть несколько раз. Перед уходом домой ознакомились с картой Кировской области, собрав пазлы.

Спасибо организаторам проекта "Добрые игры" ЦДОД города Уржума за прекрасные подарки! Будем и дальше с удовольствием их использовать.

Проект "Добрые игры" ЦДОД г. Уржума.