• Проект "Безопасность в Движении"

Вот и заканчивается первый месяц лета. Самые активные волонтёры школы Грязютина Дарья, Комлева Юлия и Попов Вячеслав рассказывали детям о безопасности.

Команда федерального проекта "Навигаторы Детства" и "Движение Первых" благодарит наших активистов за работу и дарит им брендированные подарки.

Надеемся, что все данные ими советы, для обучающихся нашей школы, будут полезными, а летние каникулы весёлыми и безопасными.

25 июня вторник
    Проект "Безопасность в Движении".