• Проект "Безопасность в Движении". Новость №4

В Интернете, в Интернете
    Пруд пруди всего на свете!

⁉ Кибербезопасность. Что это?

Ребята пришкольного лагеря с сегодняшнего дня стали чувствовать себя безопаснее на просторах Интернета. В этом им помогла разобраться председатель совета обучающихся Грязютина Дарья, которая в ходе занятия объяснила, что у интернет-мошенников ничего не получится, если только мы сами не откроем им дверь – не сообщим им наши пароли, не загрузим на свой компьютер сомнительные файлы или не дадим возможность пользоваться нашей сетью незнакомым людям.

Надеемся, что данные рекомендации помогут участникам мероприятия избежать многих неприятных ситуаций в мировой паутине!

04 июня вторник
    Проект "Безопасность в Движении". Новость №4.