• Праздничное мероприятие "Путешествие по сказкам"

Уржумский район, город Уржум, ул. Рокина, 15

Пусть каждый ребёнок будет здоров, счастлив и любим!

В Уржумском районном культурно - досуговом центре прошло праздничное мероприятие "Путешествие по сказкам". В концертной программе приняли участие дети нашей дошкольной группы с танцем "Солнышко".

Благодарим наших звёздочек: Шмакову Арину, Быстрову Дарью, Ягафарову Викторию, Рогожникова Даниила, Чернову Светлану, Бушкова Степана и воспитателя Кальсину Татьяну Алексеевну за подготовку детей. Особая благодарность родителям за помощь и поддержку.

Спасибо МКДОУ д/с №3 г. Уржума за организацию и проведение данного мероприятия, за радость доставленную детям!

02 июня воскресенье
    Праздничное мероприятие "Путешествие по сказкам".