• Посещение нашим учеником Международной выставки-форума «Россия» в городе Москва

Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.

Снова и снова удивляешься мудрости народной!

Никогда не знаешь, когда вытянешь свой счастливый билет. Поэтому нужно следовать простому правилу: хорошо учиться – сегодня, заниматься спортом, покорять новые вершины.

Кожевников Максим, ученик 11 класса нашей школы, за успехи в обучении и спортивные достижения в составе делегации Уржумского района посетил ВДНХ, став участником Международной выставки-форума «Россия».

Желаем Максиму успешно сдать экзамены, чтобы открывать для себя новые возможности, добиваться новых целей, покорять самые высокие вершины! Пусть экскурсия в Москву станет началом захватывающего путешествия по России - стране возможностей!

28 января воскресенье
    Посещение нашим учеником Международной выставки-форума «Россия» в городе Москва.