• Поможем пернатым друзьям!

Экология Экология
            17 января, после сильной метели, первоклассник Степан Поляков очистил кормушки от снега в птичьей столовой у школы и угостил пернатых семечками подсолнуха. А сегодня первоклашки дружно смотрели "мультики" из окна, так как на обед, когда солнышко засверкало, прилетели сороки, которые лакомились семечками, упавшими в снег, и мелкие пташки порхали от кормушки к кормушке. Некоторые птички подлетали к школьным окнам первоклашек, как будто, догадались, кого нужно благодарить!!!
    Поможем пернатым друзьям!.