• Поездка учеников 4 класса в областной центр - город Киров

Кировская область, город Киров

"Делу время, потехе час".

Вот и закончился учебный год. И наши четвероклассники (уже пятиклассники), успешно закончив начальную школу, отправились в познавательно - развлекательное путешествие в город Киров. Первой остановкой был музей Циолковского. Благодаря экскурсоводу, дети много нового узнали о космонавтах, их рабочем дне, отдыхе, гигиене, еде и одежде.

Пообедав, дружно и весело отправились в Александровский сад. 2,5 часа пролетели незаметно. Здесь можно было покататься на веломобилях, побывать в виртуальной реальности, покричать от страха на каруселях и поесть вкусного мороженого.

А как же не побывать в "Подземелье дракона"? Быстро поделившись на две команды, ловко смогли преодолеть все препятствия, хотя иногда было немного страшно.

Домой вернулись уставшие, но счастливые!

Огромное спасибо за такой подарок родителям, администрации школы и водителю автобуса.

25 мая суббота
    Поездка учеников 4 класса в областной центр - город Киров.